Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Hard'n'Heavy
Твоя музыка. Твой выбор.
Четверг
28.3.2024
17:35
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sart, Neg  
Форум » Главный раздел » Основной форум » КрайСна - презентация альбома "СанСара" 20.04 HLEB
КрайСна - презентация альбома "СанСара" 20.04 HLEB
Mad_Slip5790Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В конце февраля состоялся долгожданный релиз, группа КрайСна выпустила свой второй номерной альбом, который получил название – «СанСара», и отправилась в тур по России, который завершится 20-го апреля масштабной презентацией в столичном клубе HLEB.

В новый альбом «СанСара» вошли 11 композиций, а также 2 бонус-трека, где, по словам музыкантов, каждая из представленных песен «наполнена своей атмосферой и смыслом, и, если слушать тексты, то вы поймете, какими звуками по нашему мнению наполнены человеческие эмоции, ссоры, победы, разочарования и разбитые сердца». При работе над пластинкой музыканты не старались придерживаться каких-либо рамок и музыкальных течений, а исходили из единственного условия, чтобы каждая из представленных композиций нравилась им самим, стараясь добиться сбалансированного и гармоничного звучания всех инструментов, для того чтобы альбом пришелся по вкусу как можно более широкой части аудитории. Без сомнения новый альбом КрайСна – «СанСара» должен прийтись по вкусу многим ценителям качественной альтернативной рок-музыки, презентация которого состоится с масштабным шоу и насыщенной программой 20-го апреля в клубе HLEB, где вы сможете услышать не только новый материал группы, а также проверенные временем хиты. Помимо этого вас ждет выступление специальных гостей, которые поддержат КрайСна в этот вечер.

Презентация пройдет при поддержке групп:

FLARE http://vk.com/flareband
POLYGAMA http://vk.com/polygama
CRIMSON BLUE http://vk.com/crimsonblue

Плюс ко всему вас ждет великолепное Стрип-ШОУ, выступление горячих Go-Go Girls, веселые конкурсы, и многое другое!

Go-Go поддержку презентации окажут шокирующие красотки уникального проектаCREEPYSWEETS, который представляет собой коллектив ярких, творческих девушек из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России: http://vk.com/creepysweets

Ведущей концерта в этот вечер станет – мастер слова, журналист и организатор, режиссер клипа "Я хочу...", муза всех байкеров России - великолепная Наталия Булдакова: http://vk.com/dalla_dark

Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/crysna_sansara

На концерте вы сможете приобрести как диски с новом альбомом группы, так и фирменные футболки «КрайСна», а у самых удачливых будет возможность что-то получить абсолютно бесплатно!..

Адрес клуба: м. 1905 года, Звенигородское шоссе, д.11 http://www.clubhleb.ru/
Вход: 300 р. предпродажа / 350 р. в день мероприятия
Начало: 18:00
 
Форум » Главный раздел » Основной форум » КрайСна - презентация альбома "СанСара" 20.04 HLEB
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SartStudio © 2024