Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Hard'n'Heavy
Твоя музыка. Твой выбор.
Среда
17.4.2024
00:34
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sart, Neg  
Форум » Главный раздел » Основной форум » 7Б – большой концерт в Monaclub! 12 октября
7Б – большой концерт в Monaclub! 12 октября
Mik_Vintuk2685Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большой концерт группы Ивана Демьяна – 7Б в Monaclub
12 октября 2012 в столичном арт-центре Monaclub выступит Иван Демьян с концертом Группы 7Б! Старт будет дан в 20:00.

«Написание песен – это не работа, это обреченность» © Иван Демьян
[U]Официальная встреча Вконтакте[/B]: http://vk.com/event40962814

Мало кто из поклонников качественной отечественной музыки не слышал сегодня о группе «7Б» и ее лидере Иване Демьяне.
Неоднократные участники фестиваля «Нашествие», авторы саунд-треков к кинофильмам «Займемся любовью», «Спартак и Калашников», «Четыре таксиста и собака», лидеры «Хит-Парада Двух Столиц» на радио «Максимум» и «Чартовой дюжины» на «Нашем Радио» - да, все это они.

Ивана Демьяна, лидера группы и автора всех песен, можно услышать на самых разных радио и телеканалах. Он даже успел сняться в главной роли отечественного боевика под названием «Тень бойца».

А началось все с одного снежного зимнего вечера, когда будущий бессменный лидер группы Иван Демьян, возвращаясь с работы в съемную квартирку в поселке Таловая, что в Воронежской области, вдруг поменял свои планы, и, буквально, побежал к своему приятелю, у которого была гитара. Вот так и родилась первая песня будущей группы, вызывающей у музыкальных критиков столь неоднозначные реакции до сих пор.

Датой рождения группы стало 8 марта 2001 года. С того времени миллионы людей услышали такие хиты, как «Молодые ветра», «Появись», «Неизвестный солдат», «Инопланетен», «Моя Любовь»,
«Осень», «Некрещеная луна» и многие, многие другие. На данный момент в багаже группы шесть изданных альбомов и участие во множестве сборников.

Лидера группы Ивана Демьяна музыкальные журналисты называли по разному: и надеждой нового поколения русского рока, и глотком свежего воздуха на застоявшейся российской сцене, и непонятным, заумным идеологом, и «простым» до полного несоответствия гордому званию русского рокера - в общем оценки различались с точностью до наоборот. А это, как обычно в жизни и бывает, означает, что имеет место быть интересное явление.
Иван не мечтал всю жизнь о том, чтобы стать рок-звездой. А мечтал он служить в армии. Вернее - стать военным летчиком. Но, за непристойное поведение и вольнолюбивый характер, а так же всякие безобразия, творимые во время учебы в ПТУ, был признан невменяемым и отправлен в местную психиатрическую больницу. Форма справки была, правильно, 7Б. Но все же упорство и горячее желание победили, и Иван пошел в армию, где закончил школу младших авиационных специалистов и в последствии получил звание старшины запаса.

Потом были переезды, работа автослесарем, та самая квартирка в Таловой, а потом и поближе к центру культурной жизни – в городе Долгопрудном. Но даже там от судьбы не спрячешься. И поэтому первая же песня, отправленная на «Наше радио», моментально была замечена Михаилом Козыревым, на тот момент являвшегося программным директором радиостанции.

Первый же, дебютный, альбом группы, в 2001 году попав в ротацию на "Наше Радио", уже через неделю пробился в верхние строчки чартов. И «Молодые ветра» навсегда стали визитной карточкой группы. А в 2005 году песня «VIVA!» стала официальным гимном Всемирных олимпийских игр неофициальных экстремальных видов спорта в Дуйсбурге.
Группа постоянно активно концертирует, участвует во всевозможных фестивалях, записывается в совместных проектах с другими музыкантами.

Группа "7Б", широко известная своими песнями "Молодые ветра", "Некрещеная луна", "Субмарина", участник многих фестивалей, отмечает в 2011 году творческий юбилей - 10 лет на сцене.

Состав группы:
Иван Демьян - вокал, акустическая гитара, автор музыки и слов, лидер группы
Андрей Просветов - бас-гитара
Андрей Белов - электро-гитара, акустическая гитара
Станислав Цыбульский - клавишные, портативная студия
Андрей Каталкин - ударные, перкуссия
Пётр Лосев - звукорежиссёр

БИЛЕТЫ:
500 руб (предпродажа) только в кассе клуба, а также без наценки:
http://www.ponominalu.ru/
http://biletmarket.ru/
по телефону круглосуточно
+7 (965) 104-03-48
700 руб. - в день мероприятия
ЗАКАЗ СТОЛОВ +7 (965) 104-03-48
 
Форум » Главный раздел » Основной форум » 7Б – большой концерт в Monaclub! 12 октября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SartStudio © 2024