Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Hard'n'Heavy
Твоя музыка. Твой выбор.
Четверг
28.3.2024
21:18
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sart, Neg  
Форум » Главный раздел » Основной форум » 10 Октября // ПРАКТИКА // Первый концерт сезона
10 Октября // ПРАКТИКА // Первый концерт сезона
vitinhoДата: Вторник, 08.10.2013, 01:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Переходим к Практике! 10 октября группа Практика открывает новый сезон большим концертом в клубе Гоголь. В программе все, как мы любим: и старые шлягеры и хиты завтрашнего дня! Ну и, как обычно, раздача слонов, акробатические этюды и снова осень алкоголична! 
Подробности по ссылке:http://vk.com/praktikagogol

Группа Практика, созданная в 2008 году Ксенией Стрижаковой (вокал) и Дмитрием Кушпитом (музыка, тексты, гитара) уже с первых своих выступлений решительно заявила о намерении стать одним из лучших коллективов, играющих в стиле «актуальный поп-рок». 
Своих почитателей группа успела уже порадовать и полноценным альбомом «Мастера в кандидаты», и концертником «Практика.Live!», и синглом «Монро», песни из которых звучат в эфире московских, региональных, зарубежных и интернет-радиостанций (RU.FM, «Говорит Москва», «Русское радио» (Черногория), «Комсомольская правда», и многие другие). 
Сольные, клубные концерты, совместные проекты с коллегами по цеху как в Москве, так и в других городах России, регулярные выступления на крупнейших фестивалях («Нашествие», «Доброфест», KUBANA и др.), записи оригинальных треков для сборников, участие в теле- и радиоэфирах — вот неполный перечень профессиональной активности группы «Практика», этого живого и неутомимого музыкального коллектива, постоянно и с удовольствием оправдывающего свое название!
 
Форум » Главный раздел » Основной форум » 10 Октября // ПРАКТИКА // Первый концерт сезона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SartStudio © 2024