Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Hard'n'Heavy
Твоя музыка. Твой выбор.
Пятница
19.4.2024
01:33
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sart, Neg  
Форум » Главный раздел » Основной форум » НАИВ @ 03.11.13 - Arena Moscow - реюнион
НАИВ @ 03.11.13 - Arena Moscow - реюнион
vitinhoДата: Суббота, 02.11.2013, 19:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
3-го ноября в Arena Moscow большой концерт-реюнион группы НАИВ: 25 лет группе!

Просуществовав 20 лет на самой вершине российской рок-сцены, в 2008 году группа НАИВ ушла в бессрочный творческий отпуск, попрощавшись с поклонниками масштабным всероссийским туром, получившим название «Двадцать лет рока». За время этого отпуска, все участники коллектива активно занимались собственными сольными проектами, но весной 2013 года группа НАИВ объявляет о воссоединении.

«В этом году группе НАИВ исполняется 25 лет – это серьёзный повод собраться вместе. Я не пытаюсь строить никаких далеко идущих планов – надо просто сыграть несколько концертов – и понять, что из этого получается. 

Ударник и директор группы, Дмитрий «Snake» Хакимов: «За те несколько лет, когда мы занимались другими своими проектами, появилась возможность посмотреть со стороны на все то, что мы делали вместе в НАИВе. У нас были разные времена, времена больших взлетов и времена очень непростые. Но все это было чертовски здорово! Нам было что сказать и нам есть что сказать сейчас! На репетициях мы ощущаем себя лучше, чем когда бы то ни было. Я уверен, что мы доставим нашим поклонникам массу незабываемых впечатлений!»

Нередко случается так, что уходя в затяжной творческий отпуск, музыкальные группы попросту распадаются. Когда речь заходит о группе "НАИВ", становится очевидно, что они не намерены огорчать фанатов напрасными обещаниями. Объявив в 2008-ом году о приостановлении концертной деятельности и тем самым – не на шутку встревожив своих поклонников, группа Наив наконец-то возвращается на большую сцену в знаковый для себя год, в год собственного 25-летия. 

Впрочем, кажется, что они никуда и не уходили. Четверть века – промежуток нешуточный и забыть, пусть даже за 5 лет молчания, настоящих легенд русской музыки в стиле рок попросту невозможно, как нельзя переоценить их влияние на отечественную сцену. Десятки хорошо известных и молодых коллективов испытали в той или иной степени влияние НАИВа на свою музыку. Удачная экспансия коллектива под предводительством бессменного лидера Александра “Чачи” Иванова на Запад, вылившаяся в два изданных в США альбома и масштабный тур по всей Европе, доказывают качество, самобытность и востребованность группы – большинство русских артистов о таком могут только мечтать. Даже покойный лидер группы Nirvana, Курт Кобейн говорил про их первый альбом, что это лучшее, что он знает о России.

Приятным сюрпризом для поклонников коллектива станет презентация долгожданной автобиографической книги «НАИВ: История группы в фотографиях. (1988-1994 гг.) Том I. The Secret Files», которую много лет кропотливо готовил один из отцов-основателей НАИВа Максим «ФЭТ» Кочетков. История также повествуется и от лица первого гитариста группы, стоявшего у истоков создания коллектива, Руслана «СТУПЫ» Ступина. Пролог написан Александром «ЧАЧЕЙ» Ивановым. Первые эксклюзивные экземпляры авторского издания книги будут продаваться на юбилейном концерте.

Очевидно, что музыканты, соскучившиеся по совместным выступлениям, готовят для себя и, прежде всего – для своих поклонников, особую и насыщенную программу, благо есть что вспомнить за 25 лет. В общем, лучший повод собраться придумать трудно.

Адрес клуба:
Ленинградский проспект 31, стр. 4 (м. Динамо)

Билеты по телефону:
+7 (495) 644 22 22

Купить билет: http://www.concert.ru/order.aspx?actionid=35286
Встреча VK: http://vk.com/naivemoscow
Сайт клуба: http://www.arenagroup.ru/
Сайт группы: http://naive.ru/
 
Форум » Главный раздел » Основной форум » НАИВ @ 03.11.13 - Arena Moscow - реюнион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SartStudio © 2024