Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Hard'n'Heavy
Твоя музыка. Твой выбор.
Четверг
28.3.2024
12:12
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sart, Neg  
Форум » Главный раздел » Основной форум » СЛОТ выпускают альбом The Best Of… и представляют клип Лего
СЛОТ выпускают альбом The Best Of… и представляют клип Лего
Mad_Slip5790Дата: Среда, 03.11.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
СЛОТ выступили на вечеринке Billboard, разогрели Limp Bizkit, выпускают альбом «The Best Of…» и уезжают в Нидерланды.

Осень 2010 года для группы СЛОТ стала порой ярких концертных выступлений.

18 сентября в клубе IKRA группа отыграла программу «Чужие песни о главном», где исполнила программу кавер-версий песен самых разных артистов - от Gorillaz и Metallica, до Black Eyed Peas и Korn. После этого, 29 сентября в клубе Imperia Lounge, на вечеринке журнала Billboard, СЛОТ выступили перед представителям российской музыкальной индустрии, а также исполнили дуэт с 5ivesta Family. И, наконец, 3 октября группа появилась перед полным залом московского дворца спорта «Олимпийский», перед выступлением Limp Bizkit.

Все эти мероприятия предваряют новый релиз группы, который подготовили музыкальная компания М2 совместно с «Фирмой грамзаписи «Никитин» - альбом всех хитов СЛОТ с лаконичным названием «The Best of...».

В подарочное издание этого альбома, помимо аудиодиска с двадцатью самыми главными хитами группы, войдет также и DVD. На альбоме представлен и абсолютно новый хит – «Лего», на DVD – все видеоклипы группы, среди которых два новых - «Лего» и «Alone», а также концертные видео англоязычных песен «Break the code» и «Heaven», и сюжеты о съемках клипов «Ангел О.К.» и «Зеркала». Помимо «The Best Of...» будет издан и СЛОТ «MP3 COLLECTION» - этот диск содержит в себе все альбомы и синглы группы, выпущенные с 2002-ого по 2010 год.

Все релизы появятся в продаже 4-го ноября, и будут сопровождаться двумя презентациями – 5 ноября в Санкт-Петербурге, в ГЛАВCLUBе, и 13 ноября - в Москве, в клубе «Точка». После этого группа традиционно отправляется в тур в поддержку альбома, и в том числе, посетит Нидерланды, где впервые лучшие песни группы будут сыгранны вживую для поклонников, живущих в западной Европе. Концерт состоится в клубе «Paard van Troje» (Гаага).

«Best Of...» и «MP3 Collection» – идеальные подарки, как для многочисленных поклонников группы, так и для всех тех, кому по душе качественная рок-музыка.

СЛОТ существует с 2002 года, и является одной из ведущих рок/альтернативных групп страны. К настоящему моменту группа выпустила четыре номерных альбома и альбом ремиксов. Кроме того, СЛОТ получили 4 номинации и 3 премии RAMP (дважды «Хит года» и «Вокал года»). Группа – завсегдатай эфиров на телеканале А-One, и других музыкальных каналах, участник многих саундтреков к российским блокбастерам («Бумер», «Охота на пиранью», «Бой с тенью 2», «Стритрейсеры»). СЛОТ один из самых концертирующих коллективов страны.

Альбом «The Best Of...» выходит при поддержке телеканала A-One, журналов «Ровесник» и «Все звёзды».

Видеоклип на композицию «Лего» с альбома СЛОТ: «The Best of...» - www.youtube.com/watch?v=3O1Gjx8s7Ag

 
Форум » Главный раздел » Основной форум » СЛОТ выпускают альбом The Best Of… и представляют клип Лего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SartStudio © 2024