Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Hard'n'Heavy
Твоя музыка. Твой выбор.
Четверг
28.3.2024
16:07
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sart  
Форум » Общий раздел » Связь с администрацией » Конструктивная критика (В этой теме приветствуется конструктивная критика сайта)
Конструктивная критика
SartДата: Вторник, 19.05.2009, 17:08 | Сообщение # 1
The Dark Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Эта тема создана для людей, которые ставят оценки "Плохо" и "Ужасно" сайту. Поверьте, мне, как админу, очень интересно, что нравится и не нравится людям на моём сайте. Пишите, ругайте, жалуйтесь - этим вы поможете сделать сайт лучше!
 
ГостьДата: Суббота, 05.09.2009, 20:54 | Сообщение # 2
Группа: Гости





я считаю что ваш сайт не отличается от 5000 друг сайтов на ucoz , так вот я вам советую сделать свой шаблон или скачать чужой и переделать его, сделать более приветлевый форум просто ucozники придурки ( сор за оскарбления web-братков) сделали темный шаблон а вы пойдите наоборот сделайте его светлей хотяб не много . еще поменяйте домен , тоесть уберите припясь ucoz.ru ( такие сайты не долюбливают , ну как заходят но перед тем открыть файл с ващего или другого сайта проверяют по 5 раз каспером или доквером) ну эт только по названию и дизайну
 
SartДата: Суббота, 05.09.2009, 22:00 | Сообщение # 3
The Dark Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Гость, спасибо за критику. Замечания, безусловно, справедливы. Итак, по-порядку.

К сожалению, мои знания CSS, равно как и способности к графике, недостаточно велики для того, чтобы создать свой шаблон, а я ещё не нашёл ни один сторонний шаблон, который бы соответствовал моему представлению о данном сайте. Если что посоветуете - я вам спасибо скажу.

Насчёт форума - немного не понимаю, что значит "более приветливый". Форум делают люди, которые в нем постят. Людей на форуме HnH, как видите, немного, и основное количество постов принадлежит мне. А уж я стараюсь быть приветливым =)

Что насчет темного фона - так это относится к аттрибутике хэви-метал...

Домен. Домен 2 уровня стоит денег и должен ежемесячно оплачиваться. На текущий момент я вложил в сайт количество денег, ничтожное по сравнению с кол-вом труда и времени, и на текущий момент я не вижу повода увеличивать финансовые вложения.

 
ГостьДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:39 | Сообщение # 4
Группа: Гости





ну так начинайте зарабатывать на своём сайте , разместите на него пару ссылок на рекламу , найдите спонсора раскрутите лоха какого нибудь на бабки))
 
SartДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:58 | Сообщение # 5
The Dark Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Гость, кому будет интересен сайт, увешанный рекламой по самое не хочу? На текущий момент висит только блок контекстной рекламы от гугла, который практически не приносит мне дохода (как ни печально, никто по ней не кликает), а также блок укоз-рекламы сверху - неизбежное зло, не приносящее дохода совершенно. Спонсор - это практически чудо, кто-нибудь может дать денег просто так, из меценатских соображений? Вот и я о том же... Последний вариант - тёмный переулок, блеск ножа... "Эй, пацанчик, давай деньги, мне на домен 2 уровня нужно" biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 10.09.2009, 19:48 | Сообщение # 6
Группа: Гости





не плохой вариант))
но я советую вам всеравно немного осветлить сайт и форум хоть шушуть
 
Форум » Общий раздел » Связь с администрацией » Конструктивная критика (В этой теме приветствуется конструктивная критика сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SartStudio © 2024